суббота, 11 августа 2012 г.

АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВ:-"THANK YOU, LONDON!"

"Когда мы выпускали «Огни» в Москве, Максим Маринин, глядя на меня в костюме Утенка, подшучивал: «Надо было пройти две Олимпиады, покорить Европу и стать чемпионом мира, чтобы сегодня выходить на лед уткой! Леха, думал ли ты, что это станет венцом твоей карьеры?!»
Шутил, конечно, по-доброму – мы оба тогда прикалывались. Но вот прошло два года, и теперь этот «звездный час» настал для него – олимпийского чемпиона Максима Маринина. :) Сегодня не кто-нибудь, а именно Макс выступает в желтом костюме из поролона, а я над этим подтруниваю. :)Хотя если серьезно, друзья: то, что они с Таней в считанные дни разучили наш с Машей «Рок-н-ролл», конечно, еще раз говорит лишь о профессионализме нашей команды. Номер достаточно сложный, темповой – очень нравится зрителям. А потому хочу сказать ребятам большое спасибо за то, что подхватили эстафету и, как всегда, сделали это достойно!
Фотография: Когда мы выпускали «Огни» в Москве, Максим Маринин, глядя на меня в костюме Утенка, подшучивал: «Надо было пройти две Олимпиады, покорить Европу и стать чемпионом мира, чтобы сегодня выходить на лед уткой! Леха, думал ли ты, что это станет венцом твоей карьеры?!»Шутил, конечно, по-доброму – мы оба тогда прикалывались. Но вот прошло два года, и теперь этот «звездный час» настал для него – олимпийского чемпиона Максима Маринина. :) Сегодня не кто-нибудь, а именно Макс выступает в желтом костюме из поролона, а я над этим подтруниваю. :)Хотя если серьезно, друзья: то, что они с Таней в считанные дни разучили наш с Машей «Рок-н-ролл», конечно, еще раз говорит лишь о профессионализме нашей команды. Номер достаточно сложный, темповой – очень нравится зрителям. А потому хочу сказать ребятам большое спасибо за то, что подхватили эстафету и, как всегда, сделали это достойно!
Откатав сегодня два шоу, поймал себя на том, что уже не первый раз ко мне подходят англичане и благодарят за роль Чарли. А некоторые наши зрители, видевшие в этом образе Марата Башарова, признаются, что даже не сразу заметили «подмену». :) 
Не знаю, правду говорят или «преувеличивают», но мне это очень приятно.Когда Илья поставил нас перед фактом, что Бродяжку в Лондоне предстоит играть мне, я сомневался. Все-таки изначально этот персонаж был создан Мариком – это его роль. Но Авербух сказал «надо», и мне было оказано доверие заменить Марата.
В каком-то смысле я уже это делал во время премии «Хрустальный лед», но там мы использовали только самое начало. Тогда я даже внешне не был в образе Чарли – появлялся в классическом костюме ведущего. А в Лондоне планировалось все иначе.
Накануне премьеры, как и все ребята, кому предстояло исполнять новые роли, я смотрел видеозаписи наших предыдущих спектаклей. Подмечал для себя какие-то акценты, которые делал Марат, общался с ним перед отлетом. К делу подошли ответственно. :)Честно скажу, что актерски это сложная роль, и, конечно, я понимал, что сравнение может быть не в мою пользу. Но судя по реакции зрителей, которые уже были на наших представлениях, худшие мои опасения не оправдались. :) И за эту высокую оценку вам, друзья, большое спасибо!
Фотография: Откатав сегодня два шоу, поймал себя на том, что уже не первый раз ко мне подходят англичане и благодарят за роль Чарли. А некоторые наши зрители, видевшие в этом образе Марата Башарова, признаются, что даже не сразу заметили «подмену». :) Не знаю, правду говорят или «преувеличивают», но мне это очень приятно.<br /><br />Когда Илья поставил нас перед фактом, что Бродяжку в Лондоне предстоит играть мне, я сомневался. Все-таки изначально этот персонаж был создан Мариком – это его роль. Но Авербух сказал «надо», и мне было оказано доверие заменить Марата.<br /><br />В каком-то смысле я уже это делал во время премии «Хрустальный лед», но там мы использовали только самое начало. Тогда я даже внешне не был в образе Чарли – появлялся в классическом костюме ведущего. А в Лондоне планировалось все иначе. <br /><br />Накануне премьеры, как и все ребята, кому предстояло исполнять новые роли, я смотрел видеозаписи наших предыдущих спектаклей. Подмечал для себя какие-то акценты, которые делал Марат, общался с ним перед отлетом. К делу подошли ответственно. :)<br /><br />Честно скажу, что актерски это сложная роль, и, конечно, я понимал, что сравнение может быть не в мою пользу. Но судя по реакции зрителей, которые уже были на наших представлениях, худшие мои опасения не оправдались. :) И за эту высокую оценку вам, друзья, большое спасибо! 
Наши лондонские гастроли подошли, друзья, к концу. Подробнее попробую рассказать по возвращении домой, а пока хочу просто поблагодарить всех, кто побывал на наших представлениях в эти олимпийские две недели.
Главный итог для нас: Лондон вз

ят! И хотя это только наши первые западные гастроли, по моим ощущениям, «Огни» и здесь не оставили равнодушными никого – ни любителей, ни профессионалов. А значит, детище Авербуха будет жить, а наше шоу – продолжаться! :)Thank you, London! You’ve been a tremendous audience!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be