четверг, 17 мая 2012 г.

ЭТА НОВОСТЬ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ! В ФИГУРНОМ КАТАНИИ ЛЕГАЛИЗОВАНО КРЕПОСТНОЕ ПРАВО!!!


Картинка 44 из 2250
На исполкоме Федерации фигурного катания России было зачитано заявление двукратных чемпионов России Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева, в котором  они попросли разрешить им перейти от  их прежних тренеров Елены Кустаровой и Светланы Алексеевой к Александру  Жулину.
Так же, к Жулину  переходит молодой перспективный танцевальный дуэт Ксения Монько — Кирилл Халявин. Оба перехода не вызвали у  президента федерации Александра Горшкова никаких возражений. Тем не менее на
исполкоме было принято решение до Олимпиады в Сочи запретить любые переходы фигуристов от одних тренеров к другим, если они будут самовольными и не получат одобрения со стороны федерации.
http://fs66.ru/news/2012-05-17/bobrova-i-solovev-ushli-k-zhulinu.html
Итак.. Похоже, “Федерация” легализовала крепостное право? А если фигурист осознает, что у прежнего тренера он не имеет никаких перспектив, и результатов от совместной работы нет? Что было бы, если бы, скажем, Максиму Транькову не разрешили перейти к Нине Мозер и Станиславу Морозову? Появилась бы в нашем фигурном катании такая сильная пара, как Татьяна Волосожар-Максим Траньков ? Похоже, что Горшков сам и своими руками гробит наше фигурное катание, превращая спортсменов в крепостных артистов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be