понедельник, 11 июня 2012 г.

МИКИ АНДО ПЕРЕДУМАЛА ВОЗВРАЩАТЬСЯ К СОРЕВНОВАНИЯМ..


Хотя она указана в качестве участницы Гран-При 2012-2013 японка Мики Андо,похоже, не хочет возвращаться к соревнованиям, предпочитая быть актрисой на льду.
Я не забочусь о том, какое место я могу занять на соревнованиях. Я просто думаю, о том, как я выступаю перед аудиторией“, сказал Андо в Шанхае в минувшие выходные,-Я просто хочу показать свое исполнение, и если кто-то почувствует что-то от моего катания,-это моя цель, это мой лучший результат, это то, почему я мечтала стать фигуристкой,-Сказала она.
“Я была очень занята в прошлом году, но я не тренировалась серьезно.. В этом году я не чувствую, что готова к соревнованиям, но я, все-таки, подписала документы, (с Международным Союзом Конькобежцев), на случай, если я решу принять участие в Гран-При,-Сказала Андо China Daily,-”Я планировала принять решение в июне, но у меня не было времени думать об этом, так что, я подписала документы, что хочу принять участие в соревнованиях. Если я не подпишу документы, я не смогу это сделать. Поэтому, у меня нет выбора, я буду стараться изо всех сил. Посмотрим, что получится”.
Андо начала кататься на коньках в 1996-м году, в возрасте 8 лет. Она стала известной в сезоне 2002-2003, и стала первой девушкой-фигуристкой, исполнившей четвертные прыжки на соревнованиях.  Свой первый титул чемпиона Мира она получила в 2007-м году.
“Сейчас я не ставлю перед собой  целей, я делаю свою работу, и я не думаю, что фигуристы должны конкурировать, потому, что мы художники. Мне нравится участвовать в шоу”,-Сказала она,-”Мы все должны, когда-нибудь, уйти, и я сделаю это в 25 лет. Это уже серьезный возраст для женщины. Не знаю, может быть, моей следующей целью будет стать знаменитой
  фигуристкой в ледовых шоу. Конечно, соревнования, получение медалей, результатов,-это хорошо. Но люди должны понять, что мы когда-нибудь уходим. У нас есть будущее и другие планы”,-Добавила она,-”Я просто думала о Гран-При сейчас. Олимпийская же медаль,-это очень здорово, но очень тяжело. Я не знаю, попытаюсь ли я принять участие в Олимпиаде в Сочи. Так что, может быть,  я буду думать о финале Гран-При, как о возможности получить еще одну медаль.”
Это очень неожиданно,-перед этим у Мики были совсем другие планы, и она даже собиралась работать над своими новыми программами со  Стефаном Ламбьелем, ставившим ей шоу программу “O mio bambino caro”..  Видимо, случившееся с ним очень сильно на нее повлияло.  Кстати, в этом интервью она, буквально, повторяет те слова, что раньше, говорил он сам, объясняя свой собственный уход из спорта, и отношении к фигурному катанию, прежде всего, как к искусству. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be