понедельник, 18 июня 2012 г.

ОПТИМИЗМ ЯПОНЦЕВ ЗАРАЗИТЕЛЕН..


 Aiko: ((breaking news from DOI)) (3/3) Miki unveiled her new SP choreographer: Stephane LAMBIEL!!!https://twitter.com/japanskates/status/213637844936310784
Вот, что непонятно,-как Мики могла кому-то представить Стефана, как своего нового хореографа, если она даже точно не знает, что с ним? И даже сомневается, не в последнюю очередь, от беспокойства за него, участвовать ли ей вновь в соревнованиях? 
То странное интервью, то такие, явно, поспешные, заявления.. Вообще, все, что происходит вокруг исчезнувшего, при непонятных обстоятельствах молодого человека, настораживает. 

ОПТИМИЗМ ЯПОНЦЕВ ЗАРАЗИТЕЛЕН..

Картинка 3 из 43
Еще одна  сенсация!
Стефан Ламбьель и Татсуки Мачида решили продолжить сотрудничество в этом году. Начиная с 1 июля(?!!) они планируют работать над новой короткой  программой для японского фигуриста в Швейцарии.
“Я сделаю новую короткую программу со Стефаном”,-Подтвердил Мачида,- “Я считаю, что мы можем сделать прекрасно. Короткая программа , новая музыка, новый жанр для меня. Я уверен, что мы со Стефаном найдем новые способы выражения”.
ПОДРОБНЕЕ:  http://www.goldenskate.com/2012/06/world-team-aspiration-for-machida/
Оптимизм японцев просто заразителен! Они очень надеются на работу со Стефаном. Помогли бы еще узнать, где он сейчас и что с ним происходит! очень хотелось бы, чтобы этот чудесный фигурист вновь порадовал своим появлением! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be