суббота, 3 марта 2012 г.

"ПОД ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.."


На лед вышел – под личную ответственностьЮко Кавагути и Александр Смирнов готовы побороться за медали на чемпионате мира в Ницце. Ученики Тамары Москвиной пропустили европейское первенство из-за проблем со здоровьем у партнера. В первых числах января у Смирнова было воспаление аппендицита, и потребовалась операция.
Восстановительный процесс, к счастью, не затянулся. Тем более что Александр настоял на своем скорейшем возвращении на лед. Сейчас подопечные Москвиной  доводят до совершенства уже отработанные прыжки и поддержки и пытаются разнообразить программы новыми элементами.
Тамара Москвина, заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию:«Элементы достаточно  сложные, но кроме того, что идет восстановление элементов, еще идет «вкатывание», восстановление физической формы, потом мы делаем кое-какие хореографически дополнения».Александр Смирнов, чемпион Европы по фигурному катанию 2010 года:«Врачи вообще запретили два месяца делать резкие движения, а я взял ответственность на себя. С врачами переговорил. Носил специальный корсет, который не позволял швам разойтись».
http://www.tv100.ru/news/aleksandr-smirnov-vyshel-na-led-po-lichnuyu-otvetstvennost-52963/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be