четверг, 29 марта 2012 г.

МАКСИМ ТРАНЬКОВ:-"ШАНСЫ НА ПЬЕДЕСТАЛ РАВНЫ НУЛЮ"


Чемпион Европы в парном катании в паре с Татьяной Волосожар, Максим Траньков,подводя итоги короткой программы, констатировал: падение при выполнении тодеса ставит крест на медальных надеждах. Напомним, что российская пара располагается на восьмой позиции.
Для русских сегодняшний день получился неудачным. И, честно говоря, сложно объяснить, почему так получилось. Все наши пары допускали глупые ошибки. Если бы, к примеру, я просто упал – с кем не бывает, все падают. Но тодес, при выполнении которого я упал, такой простой. Мне очень неудобно, что подобное произошло на глазах у всего мира. Я был просто шокирован. Как можно было упасть в этот момент? Если бы это произошло не со мной, было бы очень забавно. Для нас все кончено, и я очень расстроен, что у нас нет шансов на то, чтобы побороться за медали. На чемпионате Европы очень тяжело попасть на подиум с 60 баллами после короткой программы. На чемпионате мира они и вовсе равны нулю. Мы выполнили все сложные элементы программы, но упали на простейшем в самом конце выступления. Невероятное разочарование“, – цитирует Транькова Reuters.
http://sport.rambler.ru/news/figureskating/593516687.html

 Очень обидно за ребят… До сих пор больно… Даже смотреть Чемпионат дальше совсем не хочется, поскольку, в других видах ФК нашим тоже, к сожалению, не  светит что-то, «выше нуля»… Если ошибусь,-значит, произойдет чудо… Но их, к сожалению, не бывает… Жалко Таню и Максима… Противно, когда некоторые «умники», которые сами не способны ни на что, кроме того, чтобы бархтаться в фонтанах, поливают их грязью… Впрочем, чего еще ожидать от гибридов сетевого хомяка и морской свинки? И очень жаль очаровательного Стефана Ламбьеля, приезжавшего поддержать ребят… Похоже, что их, такой чудесный, и такой хрупкий, мир, рухнул… Это самое страшное последствие этого Чемпионата, куда худшее, чем потерянные шансы на пьедестал… Больше не будет чудесных балов на замерзшем озере… Не будет веселых сценок… Сумеют ли они утешиться, уже каждый поодиночке? К сожалению, этого не может сказать никто… И все это очень печально.. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be