среда, 16 ноября 2011 г.

"ДУЭТ"


ПОЯСНЕНИЕ:-Как обычно,-ни пользы, ни правды, ни вреда, ни денег! Все совпадения с какими-то реальными событиями,-чистейшая случайность, все персонажи принадлежат исключительно самим себе!
ЖАНР:-Слэш;
PARRING:-Стефан Ламбьель/Максим Траньков;
Стефан Ламбьель/Ян Ламбьель;
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:-Уважаемые танкисты и кактусоеды! Вас это не касается.. Но если вы еще здесь,-пожалуйста, не говорите, что не предупредили!
 (ПРОДОЛЖЕНИЕ)


 Стас  уже просто задыхался от возмущения,-на носу важные соревнования, а у Макса опять двадцать пять.. Ну, или, там, двадцать шесть! В общем, он опять отыскал некое видео, где Стефан был заснят вместе с этим чертовым Яном, года три назад, когда они открывали подъемник, вероятно, на каком-то швейцарском курорте.. 
 Делать этому Максу нечего! Ну, если бы Стеф, хотя бы, целовался с этим Яном! Так нет,-ничего подобного не наблюдается! Ну, разбили, о кабинку, бутылку Шампанского, ну, поболтали.. Потом этот самый Ян передразнивал Стефана, примерно так же, как Максим Галкин,-известных политиков.. Ну, и что в этом такого, криминального?! Траньков совсем в Отелло превращается!   
 Ох, провалятся они! И это,-после стольких побед! Когда к ним уже привыкли, о паре «Траньков-Волосожар» начали говорить, что они могут составить конкуренцию Алене Савченко и Робину Шолковы, обсуждать их Олимпийские перспективы, называть их "Одной из лучших пар"..  Они так много добились,-и вот, здрасьте! 
 Причем,-мало того, что ерундой занят Макс,-Татьяна тоже туда  же. Вместо тренировки, уткнулась в телефон, и что-то ищет в Интернете! 
-Позволь узнать,-Проворчал Стас, подъехав к ней,-Что тебя так интересует, что даже ты забыла про тренировку?
-Да, вот,-Отвечала Таня,-Мне пишет одна знакомая.. Она фотограф.. Недавно она была в Саксоне, и, повстречав Стефа, хотела показать ему снимки, с "Golden Skate",-однако,-не тут-то было,-ее тут же оттеснили какие-то люди..
-Может быть, полиция?
-А  что натворил Стефан, чтобы  ходить под конвоем?! К тому же,-это еще не все! К нему подбежал, как она говорит, какой-то «не первой молодости дядя», схватил его  за руку, и, практически, уволок! 
-Ну и кто это был?
-Судя по ее рассказу,-очень уж напоминает  Яна!  
-Ну и что с того? К тому же, Стефан.. 
-Что,-»Стефан»?
-Стефан вел себя так, как будто искал, на свою «пятую точку», приключений! С его кокетством, легкомыслием и своеволием, немудрено нарваться на.. В общем, на не самого лучшего человека, с черт знает какими привычками! 
-Ну, хорошо,-Стефи не всегда вел себя благонравно.. Однако, это не значит, что мы должны бросить его в беде! 
-А кто тебе сказал, что он попал в беду?
-Ну, когда тебя куда-то тащат, не позволив поболтать со знакомой,-приятного мало! 
-Ну, может быть, у них была репетиция, а Стеф.. Он всегда не прочь поболтать! Похоже, мне нужно вести себя с вами так же,-взять за шкирку, и заставить работать! Иначе, толку не будет!  
-Садист же ты, все-таки!
-Ладно, ладно! Давайте работать! 
     И,  все-таки, Таню, действительно, беспокоило то, что Стефан связался с человеком, о котором никто не знал ничего определенного.. Из Интернета, она выудила совсем немного сведений, которые складывались в довольно странную картину.. Был водопроводчиком,-потом стал акробатом, потом актером и главой цирковой труппы.. Конечно, удивляться, вроде бы, нечему,-мало ли «звезд» выбилось из бывших сантехников, дворников, официантов.. Однако, было странно, что об этих «звездах» известно даже больше, чем нужно,-о Яне,-практически, ничего.. Перерыв «Яндекс» и «Google», она сумела «нарыть» о нем всего несколько строчек,-и те,-почти случайно.. 
 
А уж то, что он, почему-то, начал ограждать Стефана от встреч с его старыми знакомыми, выглядело и вовсе странно.. Конечно, были, среди них, такие, от кого она сама его с удовольствием бы оградила,-однако, не от тех, с кем у Стефа всегда были очень добрые отношения,-скажем, его любимый фотограф, которая рассказала, что ее чуть не избили, только за то, что она приблизилась к Стефану..
 Максу все, что ему рассказала Таня, тоже не понравилось.. 
-Ну, почему,-Негодовал он,-Почему этот дурачок с ним связался?! И почему его, вообще, всегда тянет  на приключения?!! 
-Мне кажется,-Отвечала Таня,-Что, как раз, с этим Яном Стефан мечтал связаться меньше всего.. Скорее, это Ян преследовал Стефа.. Наверное, потому, что они,-однофамильцы. А это самый легкий способ прославиться,-сыграть на том, что ты однофамилец какой-то «звезды», или чем-то на нее похож.. Мало ли тех, кто  пародирует известных людей,-и получает за это бешеные деньги.. Кстати, не вижу в этом ничего хорошего, поскольку, по-настоящему остроумных пародий сейчас, практически, нет,-одна пошлость.. В общем,  похоже, Стефан этому Яну в качестве золотоносной курочки!
-Ну, хорошо, предположим, Ян хочет на нем зарабатывать.. Но зачем прятать его от хороших знакомых?  Хотел похвастаться, что многим хотелось прибрать Стефана к рукам, а ему это удалось? Так сказать, "вышел родом из народа", а дорвался до того, что крутит, как хочет, такой знаменитостью? 
-Я тоже ничего не понимаю.. Однако, вижу, что мой мальчик опять вляпался во что-то неприятное! И что за страсть у него к опасным приключениям? 
-Он живой, любопытный, ему неинтересно жить просто так, он живой и азартный,  ему хочется все испытать.. Он сам не раз говорил,-"Люблю принимать вызовы!".. Ему нравятся новые ощущения..
-Он ненормальный! И не понимает, что это может его погубить! Ну, что мне с ним делать?  Когда мы опять будем вместе,-а мы будем вместе,-я не позволю этому..водопроводчику прибрать его к рукам,-я не отпущу его от себя! Слышишь?! Я.. Я, в конце концов, женюсь на нем! Да, мы и так с ним обручены.. Осталось только где-то брак заключить! 
-Ни-ичего себе, тебя накренило!  
-Я люблю его! Ну, что мне с этим делать? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be