четверг, 5 апреля 2012 г.

МАЛЕНЬКИЙ ШВЕЙЦАРЕЦ..

Теперь он будет мне сниться. Конечно, будет. Потому, что он,-нечто необыкновенное. В шоу, в Ангарске, выступало множество фигуристов, но когда выступал Стефан, зал просто взрывался аплодисментами.. Видеть его на экране, и видеть вживую,-это совершенно разные вещи. От него исходит бешеная, сумасшедшая, ни с чем не сравнимая энергетика. В нем какая-то, просто бешеная, кровь! Вот, в одном с ним шоу, выступали ребята, которые жонглировали огнем.. Но разве это может сравниться с фигуристом, от которого, от самого, летят искры? Фейрверк, огонь, Шампанское,-вот, что это такое! 
 Он самое настоящее Солнышко. Небольшой, изящный, но очень сильный. Эти его сумасшедшие вращения, его стремительное движение.. Впрочем, это даже не движение.. Это полет. Полет кометы, наверное. 
 Та энергия, сумасшедшая, бешено искрящая, сводила зал с ума. Все выступали чудесно, -и Алена Леонова, и Ирина Слуцкая, но героем дня был, все-таки, Стефан..
 Кстати, этот прекрасный волшебник способен даже влиять на погоду. Утром, 4-го апреля, в Ангарске было довольно мрачно. Ходили тучи, моросило нечто, похожее на дождик. В общем, было довольно нерадостно. Однако,-не знаю, было ли это влияние Стефана, или некое странное, но, все равно, мистическое, совпадение,-во второй половине дня тучи начали потихоньку расползаться, и перед самым началом шоу, уже вовсю сияло солнышко. Как хотите, но такого просто не бывает.. То есть, бывает, что погода улучшается,-но чтобы именно перед началом шоу, в котором выступал Стефан,-это удивительно. 
 Кстати, говорили, что из-за постоянных изменений в анонсах, некоторые, почти до конца, сомневались, будет ли это шоу, состоится ли оно. Или,-приедет ли Стефан,-ведь заявленный в афишах Евгений Плющенко, все-таки, не приехал. 
 Однако, Стефан появился. Вот, не знаю, как другие, но сама дождаться не могла, когда он появится. А когда он выступал.. Да.. Тут надо иметь те еще нервы, чтобы не кричать и не визжать, во все горло. И как это ему удается? 
А еще.. Еще он способен подталкивать людей, на самые невероятные поступки!  Когда он катался, мы с несколькими соседками по трибуне обсуждали, как вручить ему наши небольшие подарки. А пробраться к нему было не очень просто,-кругом какие-то барьеры, которые, кстати, вообще, могут создать, в случае какой-нибудь непредвиденной ситуации, жуткую давку! Впереди всех рядов,-еще и VIP-ложа,-дополнительные первые ряды. В общем, чтобы пробиться к нему, нужно было либо карабкаться по лестнице наверх, а потом спускаться вниз, что очень медленно и сложно, либо,-лезть через барьеры, что старалась пресекать охрана. И, после того, как Стефан завершил “Риголетто”, мы, с этими девчонками, просто рванули вниз, чуть ли не через головы первых рядов. Думаю, активисты всяческих групп, совершающих безумные действия,-и те бы, наверное, рот раскрыли. В итоге, подарки Стефан получил, а ведущий поздравил его с Днем Рождения. Кстати, свой День Рождения он встретил на Байкале, катаясь на снегоходах.

 http://www.facebook.com/StephaneLambielОтважный наш! Все ему интересно.. Кстати, не пытался ли он исполнить, на снегоходе, нечто схожее с тем, что он делает на коньках? 
Когда, уже после завершения шоу, многие бросились восхищаться Стефаном уже вне катка, удалось потихоньку дотронуться до его руки..  Да.. Экстрасенсы могут точно отправляться на пенсию, потому, что от него исходит совершенно безумный ток. Нет, не ток.. Нечто совершенно невероятное. 
 Кстати, им восхищаются не только женщины. Один из сотрудников полиции,-совершенно обычный дядька, напоминающий чем-то прапорщика Шматко, из сериала “Солдаты”, пару раз повторил, с таким нежным восхищением:-”Этот маленький швейцарец“.. А маленький швейцарец, если очень хотеть его увидеть, может устроить все так, чтобы это получилось. А кто, как не он? Вот, у меня все вышло, как нельзя лучше,-рванула и все. И, несмотря на некоторые опасения, все удалось! Все получилось, как нельзя лучше. И, вопреки сомнениям, вопреки сложностям с транспортом, вопреки многому,-все сбылось и получилось. 
Ни один действующий чемпион не способен на то, что вытворяет на льду эта изящная пантера.. А у него именно грация пантеры. И скорость, и яркость кометы. 
 А зрители не раз выкрикивали ему, по-русски и по-французски:-“Стефан, мы любим тебя!“ 
 Вообще, он вел себя очень мило, эта безумная любовь не кружила ему голову, и он был очень любезен с ведущим и коллегами по льду.  
 Что еще? У него прекрасные темные волосы. И живые, сияющие глаза. В нем как будто бродит и играет вино, золотой виноград,-нет, не нынешний.. А тот, что сопровождает древние волшебные предания и библейские легенды. Он оставляет впечатление, похожее на опьянение. Или чувство праздника.. Жалко, что этот праздник прошел.. Но,-надеюсь, что впереди будут еще радостные встречи! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be