четверг, 26 апреля 2012 г.

ИЛЬЯ АВЕРБУХ БУДЕТ СТАВИТЬ НОВУЮ ПРОИЗВОЛЬНУЮ КСЕНИИ МАКАРОВОЙ.


Еще одна новость из “Сюрпризов Межсезонья”,-новую Произвольную программу, к следующему сезону, Ксении Макаровой будет ставить известный продюсер и постановщик, Илья Авербух, 
о чем сообщил ее тренер, Евгений Рукавицын.
“Опыт сотрудничества с Ильей Авербухом для нас получился очень легким и интересным, короткая программа, которую он поставил Ксюше в прошлом году, многими специалистами была признана успешной, поэтому мы приняли решение произвольную программу к новому сезону также ставить у Ильи”, – рассказал Рукавицын корреспонденту “Р-Спорт” по телефону. - “Мы уже побывали в Москве, где, предварительно обсудив все вопросы, плотно поработали три дня, по несколько часов в день”.
… В десятых числах мая мы вылетаем на сборы. Я, хореограф группы Ольга Глинка и наши ребята проведем в Америке две недели”, — отметил Рукавицын. Ксюша, кстати, уже сейчас находится там. Это будет вводный, плотный курс по вращениям, дорожкам шагов и другим элементам. Запланированы встречи с различными специалистами, в том числе американскими. Обменяемся с ними опытом”.
http://rsport.ru/figure_skating/20120426/593701494.html
Новость, как и с переменами тренеров танцевальными парами,-из разряда,-”Давно пора”, потому, что программы у Ксении, честно говоря, были абсолютно “никакими”… Когда молоденькая девочка изображает Мэрилин Монро, это смотрится… Да, никак это не смотрится. И получается даже не Мэрилин Монро, а Ксения Собчак,-манерная, дерганая кукла, увешанная  побрякушками. Понятное дело, что это не программа, а то, что называется,-”Чего-то там изображать”… Было бы неплохо, если бы Ксения, заодно, еще и избавилась от своего так называемого “психолога” Загайнова, и начала жить своим умом. Поскольку, знакомства с “экстрасенсами” и прочими людьми распутинского типа, до добра никого еще не доводили.Откровенно говоря, жить своим умом куда полезнее, потому, что, в последнее время, вообще, принято путать психа с психиатром, и, понятное дело, от обращений к таким “специалистам” и “колдунам в пятом поколении”, пользы не было еще никому, а вот вреда,-сколько угодно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be