четверг, 27 октября 2011 г.

"ЧИЖИК-ПЫЖИК-3"


ПОЯСНЕНИЕ: - Как обычно,-ни пользы, ни правды, ни вреда, ни денег. Все совпадения с какими-то реальными событиями,-чистейшая случайность, все персонажи принадлежат исключительно самим себе!
ЖАНР:-Слэш!
PARRING:-Алексей Ягудин/Брайан Жубер; Олег Васильев/Максим Траньков;
ОПИСАНИЕ:-Не так давно, в Петербурге;
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:-Если вы сидите в танке, и вам это не нравится,-спокойно езжайте мимо! 

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)
"ТАЙНАЯ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ"

Дурачась на катке, болтая с Брайаном, или объясняя, как выполнять какие-то элементы своим юным друзьям, Стефан даже не замечал того, что за ним следят весьма недоброжелательные глаза..
 Кажется, кто мог не любить это совершенно очаровательное существо? Однако, совы не любят дневного света,-и у солнечного мальчика имелся враг, о существовании которого он даже не подозревал..
 И этот недоброжелатель внимательно и остро разглядывал его, из темноты дальних трибун..
 И размышлял о том, что же Макс отыскал в этом вертлявом, темноволосом мальчишке..
Почему этот красавец, с загадочными серо-голубыми глазами, предпочел ему, своему тренеру, это легкомысленное, сумасбродное, чересчур бойкое существо? Что оно может ему дать? И как получилось, что Макс, всегда менявший девиц, как перчатки, вдруг так увлекся мальчишкой, совершенно не замечая, что рядом с ним есть взрослый, опытный человек, который к нему неравнодушен?
 Сначала он бегал за этой пустой, никчемной, и, к тому же, не отличающейся особой верностью, Машей, говорил всем, что это навсегда, что ничего не может их разлучить.. Они ходили, держась за ручки, и Олега крайне злил этот "Детский сад".. Умный, красивый парень связался с какой-то жалкой финтифлюшкой, которая гроша ломаного не стоила!
Пришлось Олегу самому сделать все, чтобы разлучить Макса с этой вертихвосткой.. А тот, чтобы понять, что представляет из себя эта девица, озлобился, и, в конце концов, просто ушел.. Ушел к другой партнерше, к другому тренеру.. Может быть, это было бы еще ничего,-в конце концов, Таня и Стас,-семейная пара, а Макс, все равно, один, и, рано или поздно, одиночество ему осточертеет..
Но в одиночестве Макс не остался. Возле него появился этот мальчишка. Что было, и впрямь, удивительно,-к парням его никогда не тянуло.. И вдруг..  Этот маленький, смешливый, избалованный швейцарец занял место в его сердце.. И не кратковременно, как сначала предполагал Олег, знавший, как бывает непостоянен в привязанностях его бывший ученик.. Роман затянулся.. Даже начали гулять слухи, что Макс тайком обручился с мальчишкой.. Их отношения уже напоминали не интрижку, а, скорее, тайный брак.. Во всяком случае, Макс вдруг перестал бегать за каждой юбкой, и, если его с кем-то и видели,-то, в основном, с партнершей. Впрочем, к ней он относился, как будто она была этаким "своим парнем".
Однажды, решив объясниться с бывшим учеником, Олег приехал в Стокгольм, где тот выступал в шоу.. Однако, нарвался на "любезность", даже не столько со стороны Макса, сколько,-от этой чертовой швейцарской куколки!
Которая расшипелась на него, как взбешенная кошка, и Макс  даже пригрозил  позвать охрану, если Олег не уберется, ко всем чертям.. Он часто вспоминал о том разговоре..
-Стефан, вы его совсем не любите.. Для вас он,-очередная игрушка, которой вы позабавитесь, а когда вам наскучит, -вы бросите его, и забудете, как забывают надоевшую игрушку! Вы еще молоды,-и в вашей жизни будет еще не одно увлечение.. А я люблю его по-настоящему! 
-Вы лжете! Вам просто не нравится, что Макс рассказывал о вас в интервью,-и вы хотите добиться того, чтобы он опроверг свои же слова,-только и всего! Поэтому, вы, почти на ходу, придумали всю эту дурацкую историю о “любви”! Очень здорово!
-Я ничего не придумываю. Я, действительно, люблю Максима. 
-Уходите!
-Что?!!
-Сейчас же уходите!!!
-Ах, вот, как! Может быть, вы еще и драться умеете?!
-Очень может быть!!!
-Стефан,-Вмешался Макс,-Малыш, пожалуйста, успокойся! А вы,-Обратился он к Васильеву,-Уходите! Уходите, сейчас же! Мало того, что вы, когда-то, сделали,-вы хотите, чтобы Стефану было плохо?!  Уходите, немедленно!!!
-Ты.. Ты совсем голову потерял, из-за своей избалованной швейцарской куколки!!!
-Убирайтесь!!-Прошипела “Избалованная куколка”, пытаясь вырваться из рук Макса, который крепко прижал своего возлюбленного к себе,-Уходите, иначе..Иначе..
-Стефи, успокойся,-Взмолился Макс,-Ну, пожалуйста! А вы,-Повторил он, опять обращаясь к Васильеву,-Уходите, подобру-поздорову, если не хотите, чтобы вас вышвырнула отсюда охрана!!! 
  Действительно, на них уже обратили внимание шкафообразные парни в униформе охраны.. Пришлось Васильеву ретироваться, поскольку, быть выпнутым за дверь, как паршивая собачонка,-что может быть унизительнее?
4657939_2606 (394x500, 186Kb)
 Его не выпнули за дверь, однако, и угрозы сделать это, было достаточно, чтобы запомнить это навсегда.. На всю жизнь! Какой-то мальчишка, ничтожество, из страны, размером с деревню,-посмел орать на него,-взрослого человека, тренера, воспитавшего, между прочим, таких чемпионов, как Тотьмянина и Маринин, достаточно известного, и в России, и в мире,-как будто он проворовавшаяся прислуга! А Макс еще и подыгрывал ему.. Несчастный подкаблучник!  То этой Машке не знал, как угодить,-теперь,-этому кареглазому..  И что он  в нем нашел?  Маленький, тощий, чернявый, как обгорелая спичка! Да еще и кокетливый, как девчонка!   Ну, если просто побаловаться,-так, нет,-привязался к нему, и ни о ком другом даже слышать не хочет!
   И вот,-опять! Опять этот мальчишка вертится, задуривает, кокетничает,-и все от этого в восторге!
-Ну, ничего,-Думал Васильев, отхлебывая из фляжки обжигающий коньяк,-Ничего, дорогуша! Недолго тебе осталось хихикать! И сгубят тебя именно твое легкомыслие.. Твое,-и твоих драгоценных близких, которые ничего,-ровным счетом ничего,-не сделали, для того, чтобы тебя обезопасить..Они забыли о том, кто они, приспособились к самой обычной жизни, и сделались такими же беззаботными и невнимательными, как простые смертные.. Они ничем себя не проявили.. Или старались не проявлять.. Думали, что трава на каменных плитах уже не прорастет, история навсегда забыта в архивах, куда теперь может проникнуть разве что подслеповатая мышь, в поисках чего-то, что еще можно погрызть.. Однако, ты не смог быть таким, как все.. Твоим близким нужно было было бы держать тебя взаперти, под охраной,-однако, они позволяют тебе болтаться по всему миру! Что ж, они сами виноваты! Теперь ты в моих руках,-и скоро ты исчезнешь! А твой красавец Макс  забудет тебя. Ну, поистерит немного,-но не уйдет же в монастырь,-он не совсем чокнутый! А когда он останется один,-он станет моим! Вряд ли его внимание привлечет какой-нибудь Патрик! Об этом даже подумать смешно!
  Васильев даже знал, кто может помочь ему.. Он заметил, что Алексей Ягудин сходит с ума от ревности, наблюдая, как этот мальчишка заигрывает с Брайаном.. А об отношениях Ягудина с Жубером Олегу было довольно хорошо известно,-он же вращался среди тренеров, которые любят посплетничать об учениках своих коллег. И связь ученика знаменитой "ТАТ" с французом, когда-то, была чуть ли не первой темой для разговоров. После того, как Алексей ушел из большого спорта, а потом и "скоропостижно" женился, разговоры поутихли, возникли другие темы,-однако, похоже, что, хотя Алексей и женат, его страсть к красивому французу не исчезла.. Старое вино с годами только крепче..
Конечно, посвящать Ягудина в свои планы Васильев не собирался. Зачем ему, чтобы Алексей, чего доброго, рассказал об этом еще кому-то? Он хочет оградить своего Брайана от этого красавчика,-он получит то, чего хочет. Знать ему ничего не нужно.  К тому же, Ягудин не знает того, во что теперь посвящен он сам.. Все думали, что официально уйдя с должности тренера, он, Олег, просто болтался без дела, сам не зная, чем заниматься дальше.. Знали бы они, с кем он встретился, что теперь знает, и кто теперь стоит за его плечами! Тогда бы они поостереглись называть его "неудачником" и говорить, что он уже "никуда не годится"! И красавец Макс тоже будет его,-никуда не денется! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be