понедельник, 17 октября 2011 г.

"НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!"



ПОЯСНЕНИЕ:-Как обычно,-ни пользы, ни правды, ни вреда, ни денег. Все совпадения с какими-то реальными событиями,-чистейшая случайность, все персонажи принадлежат исключительно самим себе!
ЖАНР:-Слэш, Драма;
PARRING:-Стефан Ламбьель/Артур Гачинский;
ОПИСАНИЕ:-В конце cборов, в Пинзоло;
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:-Для тех, кто в танке и не переносит слэш,-можно объехать лужайку без скандалов! 





Все хорошее имеет один недостаток,-слишком быстро кончается.. Подходил к завершению и срок тренировочных сборов, в Пинзоло.. И это обстоятельство очень сильно печалило Артура Гачинского..
За время этих сборов, он так привязался к Стефану Ламбьелю, что уже не представлял себе, как сможет с ним расстаться.. Как будет тренироваться один, без веселых советов и прикосновений Стефана, как будет гулять и совершать вечерние пробежки один, и как будет проводить ночи, и просыпаться по утрам, без своего очаровательного возлюбленного..
Без того, благодаря кому, так изменился и повзрослел.. До встречи со Стефаном, он был обычным угловатым подростком, и катался, как мальчишка,-неловко, с какими-то резкими, и совсем некрасивыми взмахами рук.. Стефан же научил его слушать музыку. И ту, что сопровождала его танец, и ту, что звучала внутри..
Стефан научил его тому, о чем он, раньше, даже понятия не имел,-любви.. Не просто сексу, где попало,-а настоящей, красивой любви. Их близость тоже была танцем. Необыкновенным танцем, в котором Артур не просто получал удовольствие,-он общался с какими-то Высшими Силами, умирал и воскресал вновь, кружился среди звезд.. Стефан был не просто хорошим любовником,-он был самым настоящим чудом..
Артур удивлялся тому, что Стефан,-взрослый юноша, самый красивый фигурист в мире, подарил ему свое внимание и любовь.. Ему, мальчишке, еще даже не закончившему школу,-а не "Чемпиону Всего На Свете", Евгению Плющенко, который, всеми правдами и неправдами, этой любви добивался..
Вряд ли кто-нибудь поверил бы Артуру, если бы он рассказал кому-то о своих отношениях со Стефаном,-о том, что целовал эти нежные и сладкие губы, видел Стефана обнаженным, ласкал это гибкое, тонкое, горячее тело.. Что этот прекрасный молодой человек извивался и стонал под его руками, дарил ему необыкновенные ласки, и засыпал, после их потрясающей близости, в его объятиях..
Впрочем, он не собирался никому об этом рассказывать? Зачем? Его ровесники, все равно, его не поймут, лишь пошло похихикают, как над непристойным анекдотом, а взрослые.. А взрослые, узнай они, что у него были такие отношения с парнем, да еще старше его, да еще,-с педагогом,-устроят панику и скандал..
Стефан и сам опасался, что если об их отношениях узнают посторонние,-у них обоих будут очень большие неприятности.. И не раз напоминал Артуру, чтобы тот, при людях, никак не выдавал их отношения,-они учитель и ученик,-и ничего лишнего. Иначе, будет скандал,-и, мало того, этого может испортить Артуру спортивную карьеру, поскольку, и Мишин, и чиновники из "Федерации" будут в шоке, узнав, что Артур влюбился в своего педагога,-и, мало того,-педагог не устоял перед учеником!
Артур старался держать себя в должных рамках, и ничем не выдавать своих чувств.. Однако, попробуй, скрой восхищенный взгляд, когда смотришь на Стефана! Попробуй, не любуйся им, когда он кружит по льду. Даже не кружит,-летает! Попробуй, не ревнуй его, и к Евгению, и ко всем, кто смотрит на него, с нескрываемым желанием.. Попробуй, скрой свой нежный, восторженный взгляд на очаровательного педагога!

Артур прекрасно понимал, что, когда-нибудь, им придется расстаться,-сборы, рано или поздно, закончатся, и, к тому же, у Стефана есть парень, который его безумно любит.. Он видел, как этот парень приезжал в Пинзоло, вместе со своей партнершей и тренером.. Якобы, поздороваться с Профессором.. Ага! "Поздороваться"! Как же! К Стефану они приезжали! К Стефану,-а не к Мишину! И Макс был в Пинзоло отнюдь не "десять минут!"! Артур видел, как Траньков нес Стефана на руках по коридору маленькой гостиницы.. И Стефан, доверчиво прильнув к его плечу, обнимал его за шею, и Макс шептал ему в ушко какие-то любезности..
-Ну, почему,-Рыдал, потом, в подушку, Артур,-Почему?! Почему Траньков?! Я же люблю Стефана!!! Я с ним сплю!! А он.. Нет, нет, нет!!! Я не отдам его никакому Максу!!!
Когда Траньков уехал, Артур сначала держался от Стефана на приличном расстоянии, однако, долго этого не выдержал.. И, вскоре, они опять были вместе.. Даже гуляли, по вечерам, после пробежки, держась за руки..
О своих отношениях со Стефаном, Артур рассказал только одному человеку,-Лизе Туктамышевой.. Они были очень хорошими друзьями, и Артур считал, что вполне может ей доверять..
Однако, Лиза выслушала его рассказ без особого восторга.. А потом, почти всхлипнув, проговорила:
-Значит, он, правда, только парней любит!
И Артуру сделалось жутко неудобно, потому, что он понял,-Лизе Стефан нравится. Очень нравится! Он думал, что она,-маленькая девочка.. А эта девочка уже начала интересоваться парнями.. По крайней мере,-Стефаном.. Ну, что он за человек такой, в которого влюбляются все, кто его окружает?
Чем больше приближался день расставания, тем печальнее становилось Артуру.. И каждую ночь ему так не хотелось, чтобы эта ночь кончалась. Так чудесно было, что Стефан лежит рядом.. И не хотелось думать, что скоро они расстанутся, и этого уже не будет..
Однако, этот день, все-таки, наступил.. И автобус отвез их в аэропорт, где они должны были сесть в разные самолеты, чтобы улететь домой.. Прощаясь в аэропорту, ученики Стефана не скрывали слез.. А Лиза, обняв его, вообще, горько разрыдалась.. Тогда не выдержал и Артур.. И тоже расплакался.. Хотя мужчине, вроде бы, не полагается плакать..
-Ну, вы что?!-Смущенно бормотал Стефан,-Ну, что вы плачете? Ну, мы же не навсегда расстаемся! Мы встретимся! Мы обязательно скоро встретимся!
Но у самого дрожали губы, а прекрасные карие глаза были, как заметил Артур, полны слез.. Он попытался утешить Стефана, однако, в результате, оба разрыдались, крепко обнявшись..
-Не бросай меня!-Сквозь всхлипы, взмолился Артур,-Ну, пожалуйста! Как я без тебя?!
-Не брошу,-Тоже всхлипывая, проговорил Стефан,-Буду тебе звонить.. А потом.. Потом мы увидимся.. Мы очень скоро увидимся.. А может быть, ты полюбишь кого-нибудь другого! Ты же еще такой молодой!
-Не полюблю!-Дрожа от слез, отвечал Артур,-Потому, что никто не может быть прекраснее тебя! Никто! Я люблю тебя,-и всегда буду любить!
А уже дома, во время тренировки, Профессор заметил:
-Артур.. А ты изменился! Ты здорово изменился! Похоже, этот Стефан,-действительно, неплохой хореограф!
Артур, в ответ, лишь улыбнулся.. Алексей Николаевич так и не понял того, что он не просто изменился.. Он стал взрослым.. Совсем взрослым. Он полюбил. По-настоящему.. А Профессор этого так и не заметил.. Впрочем, может быть, это и хорошо. И пусть его любовь к Стефану остается тайной. Его самой красивой тайной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be