среда, 14 декабря 2011 г.

СТЕФАН ЛАМБЬЕЛЬ БУДЕТ ПОЧЕТНЫМ ГОСТЕМ ГОСТЕМ В ИНСБРУКЕ


Австрийская сноубордистка Бригитт «Gitti» Кох и швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, приглашенные, в качестве почетных гостей, на открытие первых зимних Юношеских Олимпийских Игр 2012-го года, в Инсбруке, выразили свое отношение к соревнованиям: «Любите то,что вы делаете , получайте удовольствие,- и пусть это будет вашим мотивом«.
Этот девиз , хорошо послужил Gitti и Стефану, и привел их к олимпийским медалям и званиям чемпионов мира. Теперь они будут Почетными Гостями, на первых зимних юношеских Олимпийских играх, в Инсбруке 2012 года, с наставническим обращением к молодым спортсменам. 
Говоря о том, бронзовый призер Олимпийских игр, Gitti сказалаЭто действительно круто,- быть частью олимпийской семьи снова. Я была на Олимпийских играх в Нагано в качестве спортсмена,потом я была в Солт-Лейк, Турине и Ванкувере, чтобы поболеть за своих друзей и посмотреть игры в качестве зрителя, и теперь я нахожусь в совершенно иной роли. Это мне нравится! »
Стефан, двукратный чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр, тоже очень рад:-«Это большая честь быть участником первых зимних юношеских Олимпийских играх, как Почетный Гость. Для меня большая честь принимать участие в открытии, и поддерживать будущих чемпионов!«
Gitti и Стефан примут участие, в числе 31-го Почетного Гостя, в Зимних Юношеских Олимпийских Играх, в Инсбруке 2012 года. Другие новости об этом ожидаются в ближайшее время.
http://www.olympic.org/content/yog_/innsbruck-2012-/news/newscontainer/introducing-athlete-role-models-brigitte-koch-and-stephane-lambiel/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be