четверг, 12 января 2012 г.

ЮКО КАВАГУТИ И САША СМИРНОВ НЕ ЕДУТ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ


МОСКВА, 12 янв – РИА Новости. Российская спортивная пара Юко Кавагути/Александр Смирнов не выступит на чемпионате Европы по фигурному катанию из-за последствий проведенной партнеру 4 января операции по поводу аппендицита, сообщила агентству «Р-Спорт» тренер спортсменов Тамара Москвина.
Кавагути и Смирнов не выступали по медицинским соображениям на чемпионате Россиипрошедшем в конце декабря в Саранске.Победители чемпионата Европы 2010 года, неоднократные чемпионы этапов Гран-при были допущены без отбора к участию в чемпионате Европы, который пройдет в британском Шеффилде 23-29 января. Однако 4 января Смирнову была проведена операция аппендэктомии.
«Несколько дней назад Смирнова выписали из больницы, но к тренировкам он пока не приступил, – рассказала Москвина корреспонденту «Р-Спорт» по телефону. – Восстановление идет медленнее, чем планировалось. Поэтому мы приняли решение не выступать на чемпионате Европы. Об этом я уже сообщила (президенту Федерации фигурного катания на коньках России) Александру Горшкову«.
«После того как Смирнов полностью восстановится, мы приступим к планомерной подготовке к чемпионату мира», – добавила тренер.Чемпионат мира по фигурному катанию пройдет в Ницце 26 марта – 1 апреля.
Вместо них, на Чемпионат Европы едут Ксения Столбова и Федор Климов. http://sport.ria.ru/figure_skating/20120112/537544633.html
http://sport.ria.ru/figure_skating/20120112/537562463.html




Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЕЯН БЕРИЧ, "ВОЙНА СНАЙПЕРА", ИНТЕРВЬЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=im7AaOY91wM&feature=youtu.be